Partidos de Pretemporada 2019-2020
|
|||||
PARTIDOS DE PRETEMPORADA - TEMPORADA 2019-2020 | |||||
|
Miércoles, 24 de Julio |
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
R.S.D. Alcalá | Talavera C.F. | El Val (Alcalá) | 1 - 5 |
Jueves, 25 de Julio | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
C.D. Villacañas | C.D.A. Navalcarnero | Las Pirámides (Villacañas) | 0 - 0 |
Viernes, 26 de Julio | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
A.D. Alcorcón "B" | C.D. Guadalajara | Anexo Santo Domingo | 4 - 0 |
Sábado, 27 de Julio | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
C.F. Pozuelo de Alarcón | C.D. Tarancón | Valle de las Cañas (Pozuelo) | 2 - 0 | ||
Getafe C.F. B | A.D. Unión Adarve | Getafe | 1 - 2 | ||
C.D. Illescas | A.D. Parla | Municipal Illescas | 1 - 0 | ||
Moralo C.P. | Rayo Vallecano B | Navalmoral de la Mata | 2 - 1 | ||
C.D. Leganés B | Internacional de Madrid | Anexo Jesús Polo (Leganés) | 3 - 3 | ||
C.D. Toledo | R.S.D. Alcalá | Salto del Caballo (Toledo) | 2 - 1 |
Domingo, 28 de Julio | |||||
Res. | |||||
C.D.A. Navalcarnero | Rayo Majadahonda | Navalcarnero | 1 - 1 | ||
Villaverde San Andrés | Seseña CF | Boetticher (Villaverde) | 3 - 0 | ||
A.D. Torrejón C.F. | D.A.V. Santa Ana | Las Veredillas (Torrejón) | 2 - 0 | ||
C.D. Madridejos | Flat Earth FC | Madridejos | 0 - 0 | ||
Martes, 30 de Julio | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
C.D. Azuqueca | A.D. Alcorcón "B" | San Miguel (Azuqueca) | 1 - 1 | ||
C.D. Móstoles URJC | Combinado Jugadores Africanos | El Soto (Móstoles) | 1 - 3 |
Miércoles, 31 de Julio | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
C.D. Leganés B | C.D. Toledo | Anexo Jesús Polo (Leganés) | 3 - 1 | ||
San Sebastián de los Reyes | Rayo Vallecano B | Matapiñoneras | 1 - 1 | ||
Villaverde San Andrés | C.D. Torrijos | Boetticher (Villaverde) | 2 - 0 | ||
D.A.V. Santa Ana | Real CD Carabanchel | Martín Temiño (Fuencarral) | 2 - 1 | ||
C.D. Leganés Juvenil | C.D. El Álamo | Leganés | 2 - 3 | ||
Atlético de Pinto | Real Ávila C.F. | Amelia del Castillo (Pinto) | 4 - 0 | ||
C.F. Pozuelo de Alarcón | C.D. Azuqueca | Valle de las Cañas (Pozuelo) | 0 - 0 | ||
C.D. San Fernando | A.D. Parla | Santiago del Pino (San Fernando) | 0 - 0 | ||
C.F. Trival Valderas | A.D. Illescas | La Canaleja (Alcorcón) | 1 - 1 | ||
A.D. Torrejón C.F. | C.D. Madridejos | Las Veredillas (Torrejón) | 3 - 0 |
Sábado, 3 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
Rayo Vallecano B | C.D. Leganés B | Copa RFFM - Ciudad Rayo | 2 - 1 | ||
C.D. El Álamo | C.D. Madridejos | Facundo Rivas (El Álamo) | 1 - 1 | ||
Gimnástica Segoviana | CDA Navalcarnero | La Albuera (Segovia) | 1 - 1 | ||
Getafe C.F. B | R.S.D. Alcalá | Getafe | 0 - 0 | ||
C.D. Numancia B | A.D. Unión Adarve | Soria | 3 - 3 | ||
Candás C.F. | Flat Earth FC | Campo La Mata ( Candás) | 0 - 2 | ||
Las Rozas CF | A.D. Alcorcón B | Navalcarbón (Las Rozas) | 1 - 0 | ||
C.D. Móstoles URJC | Atletico de Pinto | Copa RFFM - El Soto (Móstoles) | 2 - 1 | ||
Real Ávila C.F. | Real CD Carabanchel | Estadio Adolfo Suárez (Ávila) | 0 - 0 | ||
A.D. Parla | C.D. La Granja | Los Prados (Parla) | 3 - 0 | ||
C.F. Pozuelo de Alarcón | C.D. Guadalajara | Valle de las Cañas (Pozuelo) | 0 - 0 |
Domingo, 4 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
D.A.V. Santa Ana | Rayo Vallecano Juv. D.H. | Martin Temiño (Fuencarral) | Susp. | ||
Villaverde San Andrés | C.D. San Fernando | Copa RFFM - Boetticher | 2 - 2 | ||
C.F. Trival Valderas | Alcobendas Sport | Copa RFFM - La Canaleja | 3 - 0 | ||
Miércoles, 7 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
E.D. Moratalaz | Rayo Vallecano Juvenil | Dehesa Moratalaz | 2 - 0 | ||
Real CD Carabanchel | CD Móstoles URJC Juv. | La Mina (Carabanchel) | 3 - 1 | ||
C.F. Pozuelo de Alarcón | Real Ávila C.F. | Valle de las Cañas (Pozuelo) | 2 - 3 | ||
Villaverde San Andrés | C.D. Leganés B | Copa RFFM - Boetticher | 0 - 0 | ||
C.D. San Fernando | Rayo Vallecano B | Copa RFFM - Santiago Pino | 0 - 1 | ||
R.S.D. Alcalá | C.F. Fuenlabrada | Trofeo Cervantes (Alcalá) | 0 - 2 | ||
C.D. Illescas | C.D. El Álamo | Municipal de Illescas | 1 - 2 | ||
R. Majadahonda Juvenil DH | D.A.V. Santa Ana | La Oliva (Majadahonda) | 0 - 1 | ||
C.D. Móstoles URJC | Alcobendas Sport | Copa RFFM - El Soto (Móstoles) | 3 - 0 | ||
Atlético de Pinto | C.F. Trival Valderas | Copa RFFM - A. Castillo (Pinto) | 2 - 2 | ||
C.D.A. Navalcarnero | C.F. Talavera | Navalcarnero | 1 - 1 | ||
A.D. Unión Adarve | A.D. Parla | Dehesa de Moratalaz | 1 - 0 | ||
Viernes 9 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
C.D.A. Navalcarnero | C.D. Toledo | Navalcarnero | 1 - 0 |
Sábado, 10 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
Internacional de Madrid | A.D. Unión Adarve | Ángel Nieto (Boadilla del Monte) | 0 - 0 | ||
C.D. Guadalajara | A.D. Torrejón CF. | Jerónimo Morena (Guadalajara) | 0 - 0 | ||
A.D. Alcorcón B | C.D. El Álamo | Anexo Santo Domingo | 1 - 0 | ||
Rayo Vallecano B | Villaverde San Andrés | Copa RFFM - Ciudad Rayo | 2 - 1 | ||
Real Madrid Juvenil B | C.F. Pozuelo de Alarcón | Valdebebas | 2 - 0 | ||
C.D. Cebrereña | Real C.D. Carabanchel | Cebreros (Ávila) | 1 - 0 | ||
C.D. Sitio de Aranjuez | Mora C.F. | El Deleite (Aranjuez) | 1 - 0 | ||
E.D. Moratalaz | D.A.V. Santa Ana | Dehesa de Moratalaz | 4 - 2 | ||
C.D. Tarancón | R.S.D. Alcalá | Tarancón (Cuenca) | 3 - 3 | ||
Atlético de Pinto | A.D. Parla | Trofeo Villa de Pinto (Pinto) | 6 - 0 | ||
Domingo, 11 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
C.D. Galapagar | Flat Earth FC | El Chopo (Galapagar) | 0 - 2 | ||
C.F. Trival Valderas | C.D. Móstoles URJC | Copa RFFM - La Canaleja | 1 - 2 | ||
C.D. Leganés B | C.D. San Fernando | Copa RFFM - Anexo Butarque | 2 - 0 |
Lunes, 12 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
Alcobendas Sport | Atlético de Pinto | Copa RFFM - Luis Aragonés (Alc) | 0 - 3 |
Miércoles, 14 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
Las Rozas CF | A.D. Unión Adarve | Navalcarbón (Las Rozas) | 1 - 1 | ||
R.S.D. Alcalá | Internacional de Madrid | El Val (Alcalá de Henares) | 1 - 1 | ||
Formación Deportiva Talavera | A.D. Alcorcón B | Campo Diego Mateo (Talavera) | 0 - 8 | ||
C.D. Marchamalo | C.D. Móstoles URJC | La Solana (Marchamalo) | 1 - 2 | ||
D.A.V. Santa Ana | FEPE Getafe III | Martín Temiño (Fuencarral) | 6 - 1 | ||
C.D. El Álamo | C.D. Pantoja | Facundo Rivas (El Álamo) | 6 - 0 | ||
C.D. Tarancón | C.D.A. Navalcarnero | Tarancón (Cuenca) | 1 - 2 | ||
C.D. Leganés B | Racing de Murcia | Anexo Jesús Polo (Leganés) | 5 - 2 | ||
A.D. Colmenar Viejo | C.D. San Fernando | Alberto Ruiz (Colmenar Viejo) | 1 - 4 |
Jueves, 15 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
Flat Earth FC | Villaverde San Andrés | Campo EF Carabanchel | 0 - 3 | ||
E.D. Moratalaz | C.D. Madridejos | Dehesa de Moratalaz | 2 - 1 | ||
Alcobendas Sport | C.D. Guadalajara | Luis Aragonés (Alcobendas) | 3 - 2 | ||
C.D. Yuncos | C.D. Sitio de Aranjuez | Yuncos | 1 - 1 | ||
C.D. Vicálvaro | Real CD Carabanchel | Estadio Vicálvaro | 0 - 3 | ||
C.F. Pozuelo de Alarcón | Las Rozas CF | Valle de las Cañas | 2 - 2 | ||
A.D. Parla | Rayo Majadahonda | Los Prados (Parla) | 0 - 4 | ||
Viernes, 16 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
Cerceda C.F. | E.F. Siete Picos Colmenar | Cerceda | 2 - 2 |
Sábado, 17 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
Internacional de Madrid | C.F. Pozuelo de Alarcón | Boadilla del Monte | 2 - 5 | ||
C.D. El Álamo | C.D. Torrijos | Facundo Rivas (El Álamo) | 1 - 0 | ||
Gimnástica Segoviana | Flat Earth FC | La Albuera (Segovia) | 3 - 2 | ||
A.D. Unión Adarve | A.D. Sporting Hortaleza | Vereda de Ganapanes | 2 - 1 | ||
Torrelodones C.F. | Periso C.F. | Julián Ariza (Torrelodones) | 10:30 h. | ||
Villanueva del Pardillo | Villaviciosa de Odón | Los Pinos (Villanueva Pardillo) | 5 - 1 | ||
C.D.C. Moscardó | C.D. Vicálvaro | Román Valero | 1 - 0 | ||
U.D. San Lorenzo | Real Aranjuez C.F. | San Lorenzo de El Escorial | 0 - 3 | ||
A.D. Alcorcón B | U.D. Carrión | Anexo de Santo Domingo | 4 - 0 | ||
C.D. La Granja | E.D. Moratalaz | La Granja de San Ildefonso | 0 - 0 | ||
Atlético Villalba | E.D. Moratalaz | La Granja de San Ildefonso | 0 - 0 | ||
C.D. La Granja | Atlético Villalba | La Granja de San Ildefonso | 1 - 1 | ||
C.D. Yunquera | Atlético Velilla | Trofeo Daganzo | 19:00 h. | ||
C.D. Daganzo | C.D.E. Canillejas C.F. | Trofeo Daganzo | 4 - 0 | ||
C.D. Sitio de Aranjuez | Combinado Madrid Latina | El Deleite (Aranjuez) | 1 - 3 | ||
Arandina C.F. | C.D.A. Navalcarnero | Aranda de Duero | 1 - 0 | ||
A.D. Parla | Real Ávila CF | Los Prados (Parla) | 1 - 2 | ||
R.S.D. Alcalá | C.D. Guadalajara | El Val (Alcalá de Henares) | 1 - 0 |
Domingo, 18 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
Aravaca C.F. | U.D. Sanse B | Antonio Sanfiz (Aravaca) | 5 - 0 | ||
Atlético de Madrid B | C.D. Leganés B | Ciudad Deportiva Wanda | 4 - 1 | ||
C.D. Atlético Vallecas | C.D. Atlético Vallecas B | Campo AV Pozo | 3 - 3 | ||
C.D. Tarancón | A.D. Torrejón C.F. | Tarancón (Cuenca) | 1 - 0 | ||
D.A.V. Santa Ana | C.D. Azuqueca | Martín Temiño (Fuencarral) | 3 - 1 | ||
Alcobendas Sport | C.F. Fuenlabrada B | Luis Aragonés (Alcobendas) | 5 - 1 | ||
Rayo Vallecano B | C.D. Móstoles URJC | Gª de la Mata - Final Copa RFFM | 0 - 1 | ||
Atlético Navalcarnero | C.D. Pantoja | Mariano González (Navalcarnero) | 11:30 h. | ||
Real Aranjuez C.F. | C.D. Móstoles URJC Juvenil | Las Olivas (Aranjuez) | 1 - 0 | ||
Cerceda C.F. | Gimnástica Colmenarejo | Cerceda | 1 - 3 | ||
A.D. Torrejón C.F. B | C.D. Avance | Las Verdedillas (Torrejón) | 1 - 1 | ||
C.P. Parla Escuela | C.D. Noblejas | Alfredo Di Stéfano (Parla) | 3 - 4 | ||
Sporting Cabanillas B | A.D. Naya | Cabanillas del Campo | 0 - 3 | ||
C.D. Galapagar | C.D. Lugo Fuenlabrada | El Chopo (Galapagar) | 3 - 0 | ||
U.D. Usera | Atlético de Pinto Juvenil | La Chimenea | 1 - 3 | ||
Atlético Velilla | C.D.E. Canillejas C.F. | Trofeo Daganzo - 3º-4º | 19:00 h. | ||
C.D. Daganzo | C.D. Yunquera | Trofeo Daganzo - Final | 4 - 1 | ||
C.D. Madridejos | Atlético de Pinto | Madridejos | 2 - 1 | ||
Martes, 20 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
Internacional de Móstoles | C.D. La Avanzada | Adolfo Suárez (Serranillos) | 20:00 h. | ||
Miércoles, 21 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
Rayo Vallecano Juvenil D.H. | Real Aranjuez CF | Ciudad Deportiva Rayo | 1 - 3 | ||
C.U.C. Villalba | F.C. Villanueva del Pardillo | Ciudad Deportiva Collado Villalba | 1 - 2 | ||
C.P. Parla Escuela | C.D. Móstoles URJC B | Las Américas (Parla) | 2 - 1 | ||
Real Carabanchel | C.D. Leganés Juvenil | La Mina | 1 - 0 | ||
A.D. Unión Adarve B | C.F. San Agustín Guadalix | - | 2 - 0 | ||
A.D. Colmenar Viejo | Periso C.F. | Alberto Ruiz (Colmenar Viejo) | 3 - 0 | ||
Cerceda C.F. | A.D. Collado Mediano | ? | ? |
Jueves, 22 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
R.S.D. Alcalá B | Electrocor Las Rozas | El Val (Alcalá de Henares | 19:45 h. | ||
C.D. Sitio de Aranjuez | C.D. Colmenar de Oreja | Las Olivas (Aranjuez) | 20:00 h. | ||
C.D. Morata | E.F. Arganda | Morata de Tajuña | 20:00 h. | ||
C.D. San Roque EFF | A.D. Arganda C.F. | Campo San Roque - Barajas | 0 - 0 | ||
Atlético Loeches | C.D. Atlético Vallecas B | Loeches (ha) | 2 - 0 | ||
A.D. Torrejón C.F. B | E.F. Ciudad de Getafe | Fronteras (Torrejón) | 20:30 h. | ||
C.F. Torrejón de la Calzada | FEPE Getafe III | Municipal Torrejon Calzada | 0 - 4 | ||
Aravaca C.F. | Móstoles C.F. | Antonio Sanfiz (Aravaca) | 1 - 3 | ||
Racing Villaverde CF | CD Ciudad de los Ángeles | Los Rosales (Villaverde) | 1 - 4 | ||
Vallecas C.F. | U.D. Usera | Nª Sª de la Torre (Vallecas) | 0 - 4 |
Viernes, 23 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
C.D. Navega | C.F. San Agustín del Guadalix | Salamanca | 1 - 3 | ||
E.D. Moratalaz B | C.D. Vicálvaro | Dehesa de Moratalaz | 0 - 3 |
Sábado, 24 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
A.D. Parla B | C.F. Torrejón de la Calzada | Estadio J. Camuñas (Parla) | 0 - 3 | ||
Villanueva del Pardillo | Cerceda C.F. | Los Pinos (Villanueva Pardillo) | 10:00 h. | ||
C.F. Pozuelo de Alarcón B | Atlético Club de Socios | Valle de las Cañas (Pozuedllo) | 3 - 0 | ||
Electrocor Las Rozas B | Periso CF B | Recinto Ferial (Las Rozas) | 10:00 h. | ||
CF Inter de Valdemoro | C.D. Ciudad de Pinto | Titulcia | 1 - 1 | ||
Alcobendas Levitt CF | Los Yébenes San Bruno | Valdelasfuentes (Alcobendas) | Susp. | ||
Móstoles C.F. | C.D. Yuncos | Andrés Torrejón (Móstoles) | 1 - 0 | ||
A.D. Complutense Alcalá | C.D. Ursaria | Alcalá de Henares | 0 - 2 | ||
Electrocor Las Rozas | Periso C.F. | Recinto Ferial (Las Rozas) | 12:00 h. | ||
C.D. Bosco de Arévalo | C.D. Dosa | Colegio Salesianos (Arévalo) | 1 - 4 | ||
Villanueva del Pardillo | EFMO Boadilla | Villanueva del Pardilo | 1 - 5 | ||
U.D. Villacastin Racing | U.D. San Lorenzo | Villacastín | 18:30 h. | ||
C.F. Quintanar | C.D. Sitio de Aranjuez | Quintanar de la Órden | 2 - 1 | ||
Hoyo de Manzanares | EF Barrio del Pilar | Hoyo de Manzanares | 0 - 2 | ||
C.D. Tajo-Fuentidueña | E.F. Valdemoro B | Justo Terrés (Fuentidueña) | 4 - 0 | ||
Atlético Villalba | U.D. Sanse B | Municipal Collado Villalba | 2 - 2 | ||
C.P. Parla Escuela | FEPE Getafe III | Alfredo Di Stéfano (Parla) | 3 - 3 | ||
C.D.Toledo B | Internacional de Móstoles | Ciudad Deportiva Toledo | 2 - 1 |
Lunes, 26 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
- | - | - | - |
Martes, 27 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
E.F. Carabanchel | E.F. Ciudad de Getafe | EF Carabanchel | 20:00 h. | ||
C.D. Navas del Rey | Electrocor Las Rozas | Navas del Rey | ? | ||
C.F. Águilas del Lucero | Club Fuentelarreyna | ? | ? |
Miércoles 28 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
Real CD Carabanchel | C.D. Coslada | La Mina (Carabanchel) | 20:00 h. | ||
C.D. El Álamo | A.D. Villaviciosa de Odón | Facundo Rivas (El Álamo) - Trofeo | 20:00 h. | ||
Tres Cantos CDF | Getafe CF B | Jaime Mata (Tres Cantos) | 20:00 h. | ||
E.F. Arganda | EMF Villarejo | Ciudad del Fútbol (Arganda) | 20:15 h. | ||
EMF Cobeña | Club San Agustín | Cobeña | 20:30 h. | ||
Móstoles C.F. | U.D. Arroyomolinos | Andrés Torrejón (Móstoles) | 6 - 0 | ||
A.D.Colmenar Viejo | La Moraleja CF | Alberto Ruiz (Colmenar Viejo) | 20:30 h. | ||
C.D. Molar Sport | Atlético Alcobendas | El Molar | 20:30 h. | ||
C.D. Humanes | C.D. Internacional de Móstoles | Emilio Zazo (Humanes) | 20:30 h. | ||
CDE Amistad Alcorcón | FEPE Getafe III | Vicente del Bosque (Alcorcón) | 20:30 h. | ||
C.D. Tajo-Fuentidueña | C.D. Atlético Vallecas | Justo Terrés (Fuentidueña) | 4 - 2 | ||
Villanueva del Pardillo | Atlético Valdeiglesias | Villanueva del Pardillo | 6 - 2 | ||
A.D. Calasanz Pozuelo | Periso C.F. | Pradillo (Pozuelo) | 20:00 h. | ||
A.D. Calasanz Pozuelo | E.F. Barrio del Pilar | Pradillo (Pozuelo) | 20:00 h. | ||
Periso C.F. | E.F. Barrio del Pilar | Pradillo (Pozuelo) | 20:00 h. | ||
C.D. Betis San Isidro | C.F. Pozuelo de Alarcón B | Canódromo | 3 - 1 | ||
C.D. San Fernando Juvenil | C.D. Barajas | Santiago del Pino | 5 - 0 | ||
U.D. Usera | C.D. Los Yébenes San Bruno | La Chimenea | 5 - 1 | ||
Villanueva del Pardillo B | Villaviciosa de Odón | Villanueva del Pardillo | 2 - 3 | ||
E.F. Valdemoro | C.F. Inter de Valdemoro | Valdemoro | ? | ||
E.F. Vicálvaro | C.D. Samper | Vicálvaro | ? | ||
C.D. Dosa | C.D. Fortuna | Colegio Domingo Savio | ? | ||
E.D. Moratalaz Juvenil | CDE Canillejas CF | Dehesa (Moratalaz) | ? | ||
Aravaca C.F. B | C.D. Goya | Antonio Sanfiz (Aravaca) | ? | ||
C.F. Águilas del Lucero | C.D. Racing San Blas | ? | ? |
Jueves, 29 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
Villanueva del Pardillo C | Las Rozas CF B | Villanueva del Pardillo | 1 - 3 | ||
Aravaca C.F. B | A.D. Villaverde Bajo | Antonio Sanfiz (Aravaca) | 3 - 1 | ||
C.D. Sitio de Aranjuez | C.D. Lucero Linces | Las Olivas (Aranjuez) | 2 - 0 | ||
C.D. Yepes | A.D. Áncora Aranjuez | Municipal de Yepes | 0 - 3 | ||
Villanueva del Pardillo B | Rayo Ciudad Alcobendas | Los Pinos (Villanueva Pardillo) | 2 - 1 | ||
C.D. Colmenar de Oreja | C.D. Colmenar de Oreja B | Colmenar de Oreja | 20:30 h. | ||
Atlético Leones de Castilla | Electrocor Las Rozas | Guadarrama | 1 - 2 | ||
C.D. Nuevas Palomeras | C.D. Sport Villa Juvenil A | Aragón (Vallecas) | 21:00 h. | ||
Racing Villaverde CF | C.R. Guindalera | Los Rosales (Villaverde) | 3 - 2 | ||
A.D. Naya | Neumáticos Cervantes FC | Alcalá | 0 - 0 | ||
C.D. Trivema Naval | U.D. La Paz Vallehermoso | Trivema | 5 - 0 | ||
A.D. Piqueñas | Atlético Club de Socios | Piqueñas | 2 - 3 | ||
C.D. Barajas | C.F. Rayo 70 | Barajas | 2 - 1 | ||
C.F. Pozuelo de Alarcón | C.D. Ursaria | Valle de las Cañas | 4 - 1 | ||
C.D. San Ignacio de Loyola | La Mutual Juan XXIII | ? | ? | ||
Viernes, 30 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
A.D. Villla Rosa | Club Valdeluz | Niuevo Villa Rosa | 2 - 2 | ||
C.D.C. Ciempozuelos | C.D. Atlético Vallecas B | Municipal Ciempozuelos | 20:30 h. | ||
Móstoles C.F. B | Las Fuentes de Fuenlabrada | Andrés Torrejón (Móstoles) | 20:30 h. | ||
Sábado, 31 de Agosto | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
Atlético Villalba | C.D. Fortuna | Collado Villalba | 0 - 2 | ||
C.D. Leganés Juvenil D.H. | C.D. Galapagar | Anexo de Butarque | 1 - 2 | ||
Vallecas C.F. | C.D. Goya | Nuestra Señora de la Torre | 10:00 h. | ||
A.D. Villaverde Bajo | A.D. Gigantes | AV El Pozo (Vallecas) - semifinal | 2(1)-2(3) | ||
Sección Deportiva del Pozo | A.D.C. Nueva Castilla | AV El Pozo (Vallecas) - semifinal | 6 - 1 | ||
C.F. San Juan Zarzaquemada | Racing de Moratalaz | El Carrascal (Leganés) | 10:30 h. | ||
Alcobendas Levitt CF | A.D. Arganda C.F. | Valdelasfuentes | 1 - 0 | ||
A.D. Colmenar Viejo | Rivas F.C. | Alberto Ruiz (Colmenar Viejo) | 4 - 0 | ||
C.D. San Roque EFF | C.D. Ursaria | San Roque - Barajas | 3 - 3 | ||
C.D.C. Moscardó | C.F. Fuenlabrada B | Román Valero | 11:30 h. | ||
Villanueva del Pardillo B | EFMO Boadilla | Los Pinos (Villanueva del Pardilo) | 2 - 2 | ||
U.D. Mota del Cuervo | Adepo Palomeras | Mota del Cuervo (Cuenca) | 4 - 1 | ||
Electrocor Las Rozas | Calasanz Pozuelo | Recinto Ferial Las Rozas | 12:00 h. | ||
EMF Moraleja de Enmedio | C.D. Móstoles URJC B | Moraleja de Enmedio | 1 - 1 | ||
C.D. Nuevo Puerta Bonita | A.D. Juventud Canario | Canódromo | 17:00 h. | ||
Nuevo Baztan Juvenil | Sport Villa Juvenil A | Polid. Nuevo Baztan | 18:00 h. | ||
C.F. Inter de Valdemoro | C.D. Betis San Isidro | Los Arenales (Tituilcia) | 1 - 1 | ||
C.D. Griñón | C.D.Galapagar B | La Mina (Griñón) | 2 - 3 | ||
U.D. Ciempozuelos | C.D. Proas | Ciempozuelos | 3 - 3 | ||
C.D. Sitio de Aranjuez | Rayo Ciudad Alcobendas | Las Olivas (Aranjuez) | 2 - 3 | ||
C.D. Mejoreño | C.D. Morata | Mejorada del Campo | 20:00 h. | ||
Atlético Alcobendas | Nª Sª Buen Consejo | Polideportivo José Caballero | 4 - 1 | ||
Hoyo de Manzanares | Villanueva del Pardillo | Las Eras - Hoyo de Manzanares | 0 - 3 | ||
Sporting Lanzahita (Ávila) | C.F. Pozuelo de Alarcón B | Lanzahita (Ávila) | 2 - 3 | ||
E.F. Los Pinos de Moratalaz | C.D. Peñagrande | Trece Rosas | 5 - 1 | ||
C.D. Aluche Bull´s | A.D. Orcasitas | Municipal Los Cármenes | ? | ||
C.D. Sporting San Martín | C.F. San Martín de la Vega Juv. | San Martín de la Vega | ? | ||
E.F. Vicálvaro | C.D. Unión Elipa | Vicálvaro | ? | ||
C.F. Rayo 70 | CDE Canillejas CF | Coslada | ? | ||
C.D. Nuevas Palomeras | C.D. Atlético Vallecas | Campo Aragón | ? |
Domingo, 1 de Septiembre | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
A.D. Villaverde Bajo | ADC Nueva Castilla | AV El Pozo (Vallecas) - 3º-4º | 6 - 1 | ||
S.D. Pozo | A.D. Gigantes | AV El Pozo (Vallecas) - Final | 5 - 3 | ||
Villanueva del Pardillo C | Club K-2 | Villanueva del Pardillo | 3 - 6 | ||
A.D. Colmenar Viejo B | C.D. Goya | Alberto Ruiz (Colmenar) | 1 - 0 | ||
Racing Villaverde CF | Lozoyuela | Los Rosales (Villaverde) | 11:00 h. | ||
C.D. Galapagar | SAD Fundación Recuerdo | El Chopo (Galapagar) | 3 - 1 | ||
C.D. Ciudad de Leganés | C.D. Grupo Cero | Mercacentro (Leganés) | 11:00 h. | ||
AJDC La Mancha | Atlético Club de Socios B | Pradolongo | 11:00 h. | ||
Elida Olimpia Senior | Sport Villa Juvenil A | La Unión | 11:00 h. | ||
AJDC La Manbcha | Atlético Club de Socios | Pradolongo | 11:00 h. | ||
Rayo Serranillos | A.D. Juventud Canario | Serranillos del Valle | 11:00 h. | ||
A.D. Villa Rosa | C.D. Villa de Buitrago | Nuevo Villa Rosa | 3 - 1 | ||
A.D. La Meca de Rivas | C.D. Nuevas Palomeras | Rivas Vaciamadrid | 1 - 1 | ||
Atlético Navalcarnero | La Moraleja CF | Mariano González (Navalcarnero) | 12:00 h. | ||
E.F. Carabanchel | Atlético Club de Socios | Campo EF Carabanchel | 1 - 3 | ||
C.D. Goya | A.D. Colmenar Viejo | Los Cármenes | 12:30 h. | ||
U.D. Santacruz | C.D. Colmenar de Oreja | Municipal de Torrenueva | 17:30 h. | ||
Sporting de Torrenueva | C.D. Colmenar de Oreja | Municipal de Torrenueva | 17:30 h. | ||
A.D. Torrejón C.F. B | C.D. Dosa | Las Veredillas (Torrejón) | 18:00 h. | ||
C.D. Molar Sport | EMF Atlético Algete | El Molar | 18:30 h. | ||
Móstoles C.F. B | F.C. Pelayos | Andrés Torrejón (Móstoles) | 19:00 h. | ||
E.F. Los Pinos de Moratalaz | U.D. La Paz Vallehermosos | Trece Rosas | 3 - 3 | ||
U.D. Usera | Adepo Palomeras | La Chimenea | 3 - 2 | ||
AD Calasanz Pozuelo | CF Torrelodones | Valle de las Cañas | 1 - 1 | ||
C.D. Goya B | C.D. Fuencarral | San Martín de Porres | 19:00 h. | ||
EMF Cobeña | Águilas de Moratalaz | Cobeña | 3 - 2 | ||
C.D. Tajo-Fuentidueña | Arganda U.D. | Justo Terrés (Fuentidueña) | 3 - 0 | ||
C.D. Galapagar B | C.F. Pozuelo de Alarcón B | El Chopo (Galapagar) | ? | ||
Atlético Navahermosa | Móstoles C.F. | Navahermosa (Toledo) | ? | ||
CF San Agustín del Guadalix | Real Aranjuez CF | San Agustín del Guadalix | ? | ||
C.D. Aluche Bull´s | F.C. Británico | Municipal Los Cármenes | ? | ||
C.D. Colmenar de Oreja | A.D. Áncora Aranjuez | Colmenar de Oreja | ? | ||
E.F. Concepción | Internacional de Móstoles | Polideporitvo La Concepción | ? | ||
Trivema Naval | CDE Canillejas CF | Trivema Naval | ? | ||
C.D. Ciudad de Pinto | C.D. Atlético Vallecas B | Rafael Mendoza (ha) (Pinto) | 11:00 h. | ||
A.D. Unión Adarve B | C.D. Betis San Isidro | Vereda de Ganapanes | ? | ||
E.F. Arganda | A.D.C. Parque Sureste | Ciudad del Fútbol - Arganda | ? | ||
A.D. Complutense Alcalá | FEPE Getafe III | ? | ? | ||
Atlético Leones de Castilla | C.D. Samper | ? | ? | ||
Electrocor Las Rozas | A.D.Calasanz Pozuelo | ? | ? | ||
C.D. Puerta de Madrid | C.F. Quijorna | ? | ? | ||
Rayo Serranillos | C.D. Juventud Canario | ? | ? | ||
Electrocor Las Rozas "B" | A.D. Calasan Pozuelo "B" | ? | ? | ||
C.D. San Ignacio de Loyola | Racing Villaverde CF | ? | ? | ||
C.D. Sporting San Martín | C.D. Plata | ? | ? | ||
C.F. Águilas del Lucero | C.D. Inter Promesas | ? | ? | ||
C.D. Racing de Moratalaz | C.F. Amisport | ? | ? | ||
Martes, 3 de Septiembre | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
Celtic Castilla | EF Ciudad de Getafe | Canal Isabel II | 3 - 2 | ||
Racing Villaverde CF | C.D. Barajas | Los Rosales (Villaverde) | 2 - 2 | ||
Villanueva del Pardillo C | C.D. Universitario | Los Pinos (Villanueva Pardillo) | 2 - 1 |
Miércoles, 4 de Septiembre | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
C.D. Sitio de Aranjuez | Villaverde San Andrés | Fiestas Motín (Aranjuez) | 1 - 2 | ||
Santa Cruz Ujaz CF | C.D.Tajo-Fuentidueña | Gregorio Lázaro (Sta. Cruz Zarza) | 20:00 h. | ||
A.D. Áncora Aranjuez | EMF Villarejo | Las Olivas (Aranjuez) | 0 - 1 | ||
EMF Cobeña | Complutense Alcalá | Cobeña | 1 - 4 | ||
C.F. Inter de Valdemoro | C.F. San Juan Zarzaquemada | Titulcia | 20:30 h. | ||
Móstoles CF B | San Pedro de Humanes B | Andrés Torrejón (Móstoles) | 20:30 h. | ||
C.D. Molar Sport | C.F. Alalpardo | El Molar | 20:30 h. | ||
A.D. Parla | C.D. Toledo | Los Prados (Parla) | 20:30 h. | ||
E.F. Rivas Vaciamadrid B | C.D. Atlético Vallecas | El Vivero (Rivas) | 21:30 h. | ||
A.D. El Pardo | Electrocor Las Rozas | Mingorrubio (El Pardo) | ? | ||
A.D. Villaverde Bajo | E.F. Vicálvaro | Villlaverde | ? | ||
U.D. Usera | C.D. San Viator | La Chimenea | ? | ||
C.D. Avance | E.F. Arganda | Pipe (Alcalá de Henares) | ? |
Jueves, 5 de Septiembre | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
Atlético Valdeiglesias | Aravaca C.F. | San Martín de Valdeiglesias | 20:00 h. | ||
A.D. Arganda | C.D. San Fernando | Municipal de Arganda | 20:30 h. | ||
C.D. Colmenar de Oreja | Real Aranjuez C.F. | San Juan (Colmenar de Oreja) | 20:30 h. | ||
C.D. Fortuna | C.F. Trival Valderas | Trofeo La Fortuna (Leganés) | 20:30 h. | ||
A.D. Colmenar Viejo | A.D. Colmenar Viejo B | Alberto Ruiz (Colmenar Viejo) | 20:30 h. | ||
C.D. Dosa | FEPE Getafe III | Colegio Domingo Savio | 20:45 h. | ||
A.D. Torrejón C.F. B | C.D. Ciudad de los Ángeles | Fronteras (Torrejón) | 21:00 h. | ||
CD Spartac de Manoteras | C.D. Goya | Manoteras | 21:00 h. | ||
C.D. VIcálvaro | A.D. Villaverde Bajo | Estadio Vicálvaro | 21:00 h. | ||
Villanueva de la Cañada | C.D. Galapagar B | Villanueva de la Cañada | ? | ||
E.F. Carabanchel | Adepo Palomeras | E.F. Carabanchel | ? | ||
Atlético Leones de Castilla | Cerceda CF | ? | ? | ||
C.D. Canillas | C.D. Ursaria | ? | ? | ||
C.D. El Escorial | Electrocor Las Rozas "B" | ? | ? | ||
C.F. Águilas del Lucero | C.D. Fuencarral | ? | ? | ||
Los Santos de la Humosa CF | Academia Albiceleste | ? | ? | ||
C.D. Racing de Moratalaz | ADC Parque Sureste | ? | ? | ||
Viernes, 6 de Septiembre | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
C.D. Esquivias | A.D. Parla B | Esquivias | 5 - 3 | ||
Sábado, 7 de Septiembre | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
Móstoles C.F. | San Agustín del Guadalix | Andrés Torrejón (Móstoles) | 1 - 2 | ||
C.D. Galapagar | C.D. Coslada | El Chopo (Galapagar) | 11:00 h. | ||
Boadilla Juvenil Autonómica | Sport Villa Juvenil A | Boadilla | 11:00 h. | ||
C.D. Betis San Isidro | Celtic Castilla C.F. | Canódromo - Carabanchel | 2 - 2 | ||
Atlético Leones de Castilla | Cantera F.C. | Guadarrama | 16:00 h. | ||
Alameda de la Sagra | CF San Juan Zarzquemada | Alameda de la Sagra (Toledo) | 17:30 h. | ||
Unami CP | EMF Cobeña | La Albuera (Segovia) | 18:00 h. | ||
A.D. Torrejón C.F. B | Internacional de Móstoles | Las Veredillas (Torrejón) | 18:00 h. | ||
C.D. Sporting San Martín | C.D. Atlético Vallecas B | San Martín de la Vega (ha) | 18:00 h. | ||
Deportivo LFC | AD Escuder San Pascual | Cocheras - Memorial Rafa Luque | 18:00 h. | ||
EF Los Pinos de Moratalaz | San José del Parque | Cocheras - Memorial Rafa Luque | 20:00 h. | ||
EMF Moraleja de Enmedio | CD Ciudad de Pinto | Torrejón de la Calzada - Trofeo | 18:30 h. | ||
CF Torrejón de la Calzada | CD Ciudad de Pinto | Torrejón de la Calzada - Trofeo | 19:30 h. | ||
CF Torrejón de la Calzada | EMF Moraleja de Enmedio | Torrejón de la Calzada - Trofeo | 20:30 h. | ||
C.D. Sitio de Aranjuez | Atlético Villalba | Las Olivas (Aranjuez) | 19:00 h. | ||
E.F. Los Pinos de Moratalaz | San José del Parque | Cocheras | 20:00 h. | ||
A.D. Arganda C.F. | E.F. Arganda | Ciudad del Fútbol (Arganda) | 20:30 h. | ||
Electrocor Las Rozas | U.D. Tres Cantos | ? | ? | ||
C.D. Puerta de Madrid | C.D. Noblejas | ? | ? | ||
C.D. Racing de Moratalaz | C.D. Morata | ? | ? | ||
Cerceda C.F. | San Agustín del Guadalix B | ? | ? | ||
Domingo, 8 de Septiembre | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
A.D. Parla B | ACD Miraflor | Parla | 9:00 h. | ||
C.D. Alzola Halcones B | AD Parque Picasso | Puerto Rico | 10:00 h. | ||
C.U.C. Villalba | C.D. Galapagar | Collado Villalba | 10:45 h. | ||
Villanueva del Pardillo | Móstoles C.F. | Los Pinos (Villanueva Pardillo) | 0 - 2 | ||
C.D. Ciudad de Leganés | C.D. Conde Orgaz | Mercacentro (Leganés) | 11:00 h. | ||
U.D. Usera | A.D. Piqueñas | La Chimenea | 11:00 h. | ||
Racing Villaverde CF | AD Alcorcón C | Los Rosales (Villaverde) | 11:00 h. | ||
Juventud Los Cármenes | Atlético Club de Socios B | Los Cármenes | 11:00 h. | ||
Atletico Club de Socios | San Pedro de Humanes | El Bercial (Getafe) | 11:00 h. | ||
C.D. San Roque EFF | C.D. Barajas | San Roque | 11:00 h. | ||
C.D. San Roque EFF | Alameda de Osuna EF | San Roque | 11:00 h. | ||
C.D. Barajas | Alameda de Osuna EF | San Roque | 11:00 h. | ||
Rayo Brunete | Atlético Navalcarnero | Los Arcos (Brunete) | 11:30 h. | ||
A.D. Colmenar Viejo | A.D. Juventud Torrejón | Alberto Ruiz (Colmenar Viejo) | 11:30 h. | ||
A.D. Villaverde Bajo | C.D.C. Moscardó | Polideportivo Oroquieta | 11:30 h. | ||
Alcobendas Levitt CF | C.D. Coslada | Valdelasfuentes | 11:30 h. | ||
A.D. La Meca de Rivas | C.D. Fiuenlabrada El Naranjo | Cerro del Telégrafo | 11:30 h. | ||
C.D. Fortuna | C.D. Canillas | Fortuna | 11:45 h. | ||
C.D. Alzola Halcones | C.D. Goya B | Puerto Rico | 12:00 h. | ||
EMF Moraleja de Enmedio | Celtic Castilla | Moraleja de Enmedio | 12:00 h. | ||
C.D. Aluche Bull´s | Atlético Aluche | Los Cármenes | 13:00 h. | ||
E.M.F. Villarejo | A.D. Complutense Alcalá | Villarejo de Salvanés | 17:30 h. | ||
Sport Villa Juvenil A | Ciudad Los Angeles Juvenil | La Unión | 18:00 h. | ||
AD Calasanz Pozuelo | FEPE Getafe III | Valle de las Cañas | 18:00 h. | ||
C.D. Molar Sport | Recreativo Soto del Real | El Molar | 18:30 h. | ||
C.D. Colmenar de Oreja | U.D. Ciempozuelos | San Juan (Colmenar de Oreja) | 18:50 h. | ||
Real Aranjuez C.F. | Torrelodones C.F. | Las Olivas (Aranjuez) | 19:00 h. | ||
Internacional de Móstoles | C.D. Dosa | Iker Casillas (Móstoles) | 19:00 h. | ||
ADC San Fermín | Águilas del Lucero | Parque Lineal Manzanares | 19:00 h. | ||
C.D. Barajas | R.S.D. Alcalá B | Nª Sª Soledad (Barajas) | 19:30 h. | ||
Móstoles C.F. B | A.D. Peña Amistad | Andrés Torrejón (Móstoles) | 19:30 h. | ||
Trivema Naval | CD Masriver | Trivema | 19:45 h. | ||
A.D. Villaviciosa de Odón B | C.D. Goya | Municipal Villaviciosa de Odón | 20:00 h. | ||
C.F. Inter de Valdemoro | AD Sporting Bazán | El Restón (Valdemoro) | ? | ||
ADU. Carrascal | Adepo Palomeras | Carrascal | ? | ||
C.F. Pozuelo de Alarcón B | EF Valdemoro | Valle de las Cañas (Pozuelo) | ? | ||
C.D. Villaconejos | A.D. Áncora Aranjuez | Villaconejos | ? | ||
CDE Canillejas CF | Grupo Cero | Antonio Palacios (Canillejas) | ? | ||
E.F. Valdemoro B | C.D. Atlético Vallecas B | Valdemoro (ha) | ? | ||
Unión 2000 | C.D. Atlético Vallecas | Alfredo Di Stefano (Parla) | ? | ||
C.D. Galapagar B | EFMO Boadilla | El Chopo (Galapagar) | ? | ||
Alameda de Osuna EF | C.D. Betis San Isidro | Alameda de Osuna | ? | ||
Electrocor Las Rozas | Los Yébenes San Bruno B | ? | ? | ||
C.D. Canillas B | C.D. Puerta de Madrid | ? | ? | ||
C.D. Juventud Canario | E.F. Villa de Madrid | ? | ? | ||
E.F. Rivas Vaciamadrid | C.D. Ursaria | ? | ? | ||
Electrocor Las Rozas "B" | Villanueva de la Cañada "B" | ? | ? | ||
C.D. San Ignacio de Loyola | Unión Zona Norte | ? | ? | ||
C.D. Sporting San Martín | C.D. Colmenar de Oreja | ? | ? | ||
C.D. Racing de Moratalaz | C.D. Villamanta | ? | ? |
Lunes, 9 de Septiembre | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
- | - | - | - |
Miércoles, 11 de Septiembre | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
A.D. El Pardo | C.D. Aluche Bull´s | Mingorrubio (El Pardo) | 21:30 h. | ||
E.M.F. Villarejo B | C.D. Atlético Vallecas | Belmonte del Tajo | 21:30h. | ||
C.D. Dosa | U.D. Usera | Colegio Domingo Savio | ? | ||
E.F. Arganda | Españoleto CF | Ciudad del Fútbol (Arganda) | ? | ||
C.F. Águilas del Lucero | Escuela Europea CF | ? | ? |
Jueves, 12 de Septiembre | |||||
PARTIDO | LUGAR | Hor. | |||
A.D. Villaverde Bajo | A.D. Villaverde Bajo Juvenil | Polideportivo Oroquieta | 20:00 h. | ||
C.D. Colmenar de Oreja | C.D. Morata | Colmenar de Oreja | 20:45 h. | ||
Rayo Brunete C.F. | C.D. Atlético Vallecas B | Brunete ( Los Arcos) | 21:15 h. | ||
Racing Villaverde CF | CF Inter de Valdemoro | Los Rosales (Villaverde) | 21;30 h. | ||
C.D. Sporting San Martín | CF San Martín de la Vega Juv. | San Martín de la Vega | ? | ||
E.F. Rivas Vaciamadrid | Adepo Palomeras | El Vivero | ? | ||
C.D. Unión Valdebernardo | C.D. Racing de Moratalaz | Polideportivo de Palomeras | ? | ||
C.D. Nuevas Palomeras | C.D. Goya | Aragón (Vallecas) | ? | ||
Atlético Leones de Castilla | Atlético Cercedilla | ? | ? | ||
C.D. Puerta de Madrid | E.F. Mentema | ? | ? | ||
A.D. Juventud Canario | C.D. Juventud Los Cármenes | ? | ? | ||
C.D. San Ignacio de Loyola | Electrocor Las Rozas | ? | ? |
Jueves, 19 de Septiembre | |||||
PARTIDO | LUGAR | Res. | |||
- | - | - | - |